Меню сайта
Форма входа

Друзья сайта

  • КСЕ "Легион"
  • СК "Святослав"
  • ВСЕУКРАИНСКИЙ СОЮЗ ТАЭКВОНДО
  • ТАЭКВОНДО - БОЕВОЕ ИСКУССТВО
  • Всероссийская Федерация Таеквон-до И.Т.Ф.
  • Крымская Республиканская Федерация Таэквон-до
  • Главная » 2012 » Декабрь » 12 » 09-11 ноября 2012 г. в г. Ивано-Франковск прошел Чемпионат Юго-Восточной Европы по Таэквон-До и Международный турнир «Ivano-Frankivsko
    12:06
    09-11 ноября 2012 г. в г. Ивано-Франковск прошел Чемпионат Юго-Восточной Европы по Таэквон-До и Международный турнир «Ivano-Frankivsko
            09-11 ноября 2012 г. в г. Ивано-Франковск прошел Чемпионат Юго-Восточной Европы по Таэквон-До  и Международный турнир «Ivano-Frankivsk open».

    На соревнованиях приняло участие 400 спортсменов с 10 стран: Румыния, Венгрия, Польша, Латвия, Болгария, Молдова, Билорусия, Россия, Грузия. И спортивные клубы с  Украины: г. Киев,  АР Крым, Г. Кировоград,  Запорожская обл.,  г. Львов,  г. Ровно,  г. Днепропетровск,  г. Луцк,  г. Одесса,  г. Черновцы и г. Ивано-Франковск. Спортсмены Акимовского районного Клуба Спортивных Единоборств «Легион» приняли участие в этих соревнованиях и привезли с Чемпионата две серебряные медали.


    Комаренко Олег в в.к. до 45 кг. среди синих, красных и чёрных поясов занял 2 место по программе спарринг (мацоги) (тренер Вагеник В.Н.)
    Саввов Никита в в.к. до 35 кг. среди желтых и зелёных поясов по программе спарринг (мацоги) занял второе место (тренер Баранников М.Л.)
    Остальные наши спортсмены участвовавшие в этих соревнованиях проявили высокие спортивное мастерство и волю к победе но, к сожалению не дошли до призовых мест. Соревнования проводились по олимпийской системе, с выбыванием после первого поражения. Проводились бои за третьи места. Пилипчук Руслан провёл три победных поединка, Енгель Евгений четыре победных поединка, но не дошли до финала. В их весовой и возрастной категории было 32 спортсмена. Белик Александр провёл один победный поединок, но  второй поединок не смог  продолжить из- за полученного ушиба. Иванов Данил, Петрик Александр, Кропивницкий Денис, Казакевич Никита показали высокие бойцовские качества, но по набратым очкам не вышли победителями.


    В первый день соревнований был Гала вечер  на котором проводились финальные поединки среди юниоров и взрослых, которые ранние вышли в финал. Здесь встретились чемпионы с Украины, Румынии, Белоруссии, Молдовы, Польшы и др. стран. В перерыве проходили показательные выступления по Таэквон-До (ИТФ) и Кендо. Наши участники получили огромное удовольствие и большой заряд эмоций от соревнований, а так же от красоты  природы  Прикарпатья.

    Президент КСЕ «Легион», первый заместитель главы ЗОО ГО ВСТ          Вагеник В.Н
    .

    Просмотров: 860 | Добавил: sansey | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Партнеры

    Календарь
    «  Декабрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей
    Статистика

    На сайте присутствует всего: 1
    Не спортсменов: 1
    таэквондистов: 0

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz